Реальный выигрыш в покерной онлайн игре

Покер

Техасский холдем: как играть, правила и видео для новичков

В этой статье вы найдете советы и рекомендации, которые помогут вам начать играть в онлайн покер в домашних условиях. Прежде чем приступить к игре, вы изучите основные правила и узнаете, что такое холдем.

За основу мы берем тот факт, что основным правилом Техасского Холдема является Холдем 3-го порядка, т.е. что в него входит 7 карт. То есть вам нужно собрать 8 общих карт, чтобы составить лучшую комбинацию из 7, а именно 3 короля, 4 дамы, 2 валета и 1 дамы.
Конечно, есть несколько нюансов, таких как структура игры, правила лимитного покера и безлимитного покерного холдема, так что вам нужно узнать обо всем этом поподробнее.

Простая стратегия Техасский Холдем

В Техасском Холдеме игроки получают 8 карт, но комбинацией могут быть 3 из них или 5 из них. После того как все карты собраны, каждый игрок получает две закрытые карты, которые называются «карманные» или карманные карты, или просто карточки.

Обратите внимание, что карты, не предназначенные для раздачи на столе, выкладываются на стол лицом вниз или по центру (в зависимости от того, в какой позиции вы находитесь на доске).

Карманные карты

Если вы находитесь в позиции на баттоне, вам сначала показывают карты, чтобы вы могли их прочитать. В играх с безлимитным покером вам показывают карты за столом, а не только после того, когда игроки сделают ставки.

Например, если вы находитесь слева от баттона, вам показывают 9, 9, 2, 2. Затем вам показывают 5, 5, 3, 3. Вам показывают 4, 4, 3 и 3, а затем еще одну карту, 5.

Если у вас есть флеш-рояль, вам показываются 6, 6, а потом еще три карты. Если вы находитесь за столом с другими игроками, вам демонстрируют карты не только за столом (например, руки или карты игрока).

Как играть в Техасскому Холдему

Покерная комбинация из карт в покере называется комбинацией.

Каждая покерная рука состоит из 3 карт, 2 из которых карманные, а 3 общие карты. Каждая рука имеет четыре масти и может быть как самой старшей, так и самой младшей. Например, туз может быть старшей девяткой, король может быть королем старшей девятки или дама может быть младшей дамой.

У игрока может быть две закрытая и открытая карты. В первом случае это делает игру более понятной для игроков, поскольку все карты на столе могут использоваться только для записи результатов. Эта концепция записи действий известна как правило.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *