Опытный тренер верит, что сборная Украины займет первое место в своей группе

Известный украинский специалист Вячеслав Грозный в комментарии для Sport.ua заявил, что сборная Украины на Евро выиграет свою группу.

У сборной Украины есть психология победителей и уверенность в своих силах. Игроки национальной команды тоже внимательно читают прессу. Мой комментарий добавит им положительных эмоций.

Хочу отметить очень сбалансированную игру нашей команды. Умение во время матча перестраиваться и варьировать ритм, темп, а также скорость игры.

Мы очень быстро переходим из одной фазы игры в другую, действуем на высоких скоростях, создаем много моментов для взятия ворот. Мы очень хорошо контролируем мяч, имея в наличии, безусловно, большую группу техничных игроков. Уважая всех соперников, в том числе по группе, я реально вижу, что мы сильнее практически по всем компонентам.

Реально понимаю, что Украина сильнее. Не просто так мы обыгрывали Испанию (1:0) и действующего чемпиона Европы Португалию (2:1). С Францией мы играли на равных и сыграли вничью 1:1. Это все не просто так. Нужно реально оценивать возможности и силу“, – отметил Грозный.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *