“Мы победили фантастическую команду”: Сульшер прокомментировал триумф МЮ над ПСЖ

Во вторник, 20 октября, в рамках первого тура группового этапа Лиги чемпионов Манчестер Юнайтед в столице Франции противостоял ПСЖ. Игра завершилась триумфом “красных дьяволов”.

Главный тренер английского клуба Уле-Гуннар Сульшер прокомментировал победу своей команды.

«Это, конечно, другое ощущение, это лишь начало группового этапа, но мы победили фантастическую команду. В прошлой встрече с «ПСЖ» был проход в 1/4 финала, и эйфория была другой, а теперь фанатов нет, все совсем не то, здесь не с кем праздновать. Но всё же футболисты, надо сказать, были великолепны. Они действительно сосредоточились и сконцентрировались на работе и взяли на вооружение то, что мы хотели, и я думаю, что мы заслужили победу.

Наши молодые игроки показали отличный футбол. Отношение, скорость работы… После международной паузы я чувствовал фантастический боевой дух в команде, так что это было великолепно. Я просто рад за парней. Я знаю, что у нас есть довольно много возможностей в нашей игре, конечно, мы должны смотреть на соперников и на то, как мы хотим играть. Я чувствовал, что мы сыграли так, как хотели, в этом и есть заслуга игроков.

Звёздная атака «ПСЖ»? Вы знаете, когда вы играете в гостях против такой команды, против таких игроков, как Неймар и Мбаппе, лучших, лучших игроков мира, вам придётся хорошо защищаться, а Давиду Де Хеа придётся сделать несколько сейвов. Иногда вы участвуете в гонках с Мбаппе, и вам нужно бежать с ним наравне, и мы знаем качества Акселя Туанзебе, он прекрасный защитник. Это его первая игра за 10 месяцев или около того, что свидетельствует о его высоком качестве», — приводит слова Сульшера официальный сайт «Манчестер Юнайтед».

Добавим, что в другом матче группы Н немецкий РБ Лейпциг играл против турецкого клуба Истамбул Башакшехир и одержал победу со счетом 2:0, что позволило команде Нагельсмана занять первое место в турнирной таблице этого квартета.

В следующем туре МЮ предстоит встретиться именно с немецкими “быками” на своем родном стадионе “Олд Траффорд”. ПСЖ в свою очередь во втором туре в гостях сыграет против Башакшехира.

 

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *