Александр Зинченко обыграл игрока сборной Австрии в FIFA (Видео)

Состоялась 1/8 чемпионата Европы по футболу среди профессиональных игроков. Украину представляет игрок английского Манчестер Сити Александр Зинченко. На этой стадии ему пришлось сразиться с представителем сборной Австрии Михаэлем Григоричем.

Стоит отметить, что в прошлом раунде левый защитник действующего чемпиона Англии разгромил россиянина Данила Кругового. С полузащитником немецкого Аугсбурга, который находится в аренде в Шальке,  все было намного сложнее.

Первый тайм закончился со счетом 0:0. В начале второго Александр Зинченко открыл счет, но вскоре его оппонент восстановил паритет. Основное время завершилось в ничью, и лишь в экстра-тайме уроженец житомирской области сумел вырвать победу.

Напоминаем, что Австрия является соперником сборной Украины по групповому этапу Чемпионата Европы.