Официально: передача “Профутбол” в свой юбилей прекратила существование

Руководитель управления спортивных проектов “1+1 media” Степан Щербачев у себя в Facebook поздравил передачу “Профутбол” с 10-летием и заявил, что передача прекращает существование.

Сегодня 10 лет, как в эфир 2 + 2 вышла программа “Профутбол”. Когда я с коллегами разрабатывал концепцию, искал идеи и решения, я и подумать не мог, что проект станет культовым! Это работа и достижения большой команды людей увлеченных футболом.

Когда мы начали этот проект, мы были романтиками, мы думали, что если мы даем площадку для того чтобы говорить о своей любимой дело, то любой из футболистов у тренеров будет мечтать чтобы его пригласили и он рассказал о себе команду .., но оказалось, что все заняты, нет времени, настроения … И так мы начали работать с экспертами.

Я могу часами рассказывать, как звонил футболистам и тренерам, президентам, как они мне звонят, но я не вижу чтобы все были увлечены футболом так я должна быть, на мой взгляд.
Профутбол 10 лет – это много. Время повиститы бутсы на гвоздь“, – написал он.

Известно, что в пуле на этот сезон у них остались права на показ матчей Динамо, Зари и СК Днепр-1. Также готов был сотрудничать ФК Рух, но до контракта дело не дошло. Ожидается, что “Профутбол” заменит передача чем-то схожая с ним, но менее затратная.

Фото: фейсбук Профутбол

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *