“Нет второй силы, которая может достойно конкурировать с Шахтером”: экс-игрок сборной дал неутешительный прогноз о будущем Динамо

Экс-защитник сборной Украины Артем Федецкий дал комментарий сайту ТК Футбол,  в котором дал свой прогноз на матч за Суперкубок Украины, а также оценил борьбу в УПЛ в ближайшем будущем.

Прогнозирую победу Шахтера. Убежден, что чемпионская гегемония Шахтера будет продолжаться следующие 5 лет. Нет пока второй силы, которая может достойно конкурировать за чемпионство в Украине.С появлением Луческу в Динамо усиления пока нет. Поэтому Шахтер должен победить“, – признался Федецкий.

35-летний Федецкий завершил карьеру год назад. За это время он успел и баллотироваться в Верховную Раду и прийти на шоу “Рассмеши комика”. Почти всю свою карьеру он провел в Украине, исключением является сезон 2016/2017, когда он отыграл 16 матчей в Бундеслиге за Дармштадт.

Читайте также: Янг Бойз близок к подписанию футболиста донецкого Олимпика

За сборную Украины на его счету 53 игры и два забитых гола. В 2009 году вместе с Шахтером он выиграл Кубок УЕФА, а в 2015 году дошел до финала Лиги Европы.

Фото: твиттер

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *