“Он нашел бы и четвертый пенальти”: футбольный эксперт недоволен судьей матча Шахтер – Колос

Украинский телеграм-канал “Шах и Шах”, который ведут журналист и ютуб-блогер Андрей Шахов и его отец Андрей Шахов-старший, заместитель главного редактора журнала “Футбол”, раскритиковали арбитра матча Шахтер – Колос.

Посмотрел фрагменты первого тайма и полностью второй Шахтер – Колос. Вы это видели?! Пасхал, который поставил левый пенальти в июньском матче Шахтер – Александрия, сейчас поставил в ворота Колоса три!!! Уверен, что и это не предел. Не забей еще и Патрик, он бы нашел и четвертый, а если нужно, то и пятый.

А уж Лучи найдет, как его отмазать. Новый сезон, а правила старые: если Шахтер играет вничью, ставь пенали до посинения!”, – написано в посте.

Донецкий Шахтер в матче с Колосом получил право на три пенальти, первые два в игре не забили Тайсон и Марлос, но все равно “горняки” одержали победу – 3:1.