“А на*** нам этот Срна?”: украинский автогонщик обозвал легенду Шахтера

Известный украинский атвогонщик и ведущий телепередач о автомобилях Алексей Мочанов дал интервью ютуб-каналу Sportarena, в котором высказался кого он не любит больше – Спартак Москва или донецкий Шахтер.

Когда был чемпионат СССР, я не любил Спартак. Сейчас я не люблю Шахтер. Но эти клубы – не враги, а соперники. Я дружу с Андреем Пятовым, у меня очень теплые отношения с Анатолием Тимощуком. Когда игроки Шахтера приезжают в сборную Украины, то даже пусть будут Ракицкий, Степаненко и Кучер, если они приносят пользу“, – сказал Мочанов.

Также он ответил на то, за что он не любит легендарного защитника Шахтера Дарио Срна.

Читайте также: Реал отказался продать ПСЖ свою звезду

Он пел “Динамо, на*** ты нам надо?” А н*** нам этот Срна надо? Я понимаю, что в самолете или раздевалке они могут петь все что угодно. Такие видео снимаются и попадают в сеть неслучайно.

Я не обиделся на Срну, отношусь к нему точно так же. Каждый игрок Динамо так же относится к нему и Шахтеру. Но должно быть какое-то уважение к себе. Если будет тонуть любой игрок Шахтера, даже Срна, хотя г###о не тонет – вытащим, спасем. Но детей потом крестить не будем точно“, – признался автогонщик.

Дарио Срна сейчас является помощником Луиша Каштру. За Шахтер хорват играл с 2003 по 2018 год. В УПЛ на его счету 33 гола в 339 играх.

Фото: твиттер Squawka News

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *