Владислав Рыбак: Все трудятся на максимум, хотим подойти к игре с Зарей в наилучших кондициях

Голкипер харьковского Металлиста Владислав Рыбак поделился мыслями с клубной пресс-службой касательно подготовки команды к игре с Зарей в рамках 1/4 финала Кубка Украины.

— Владислав, сегодня у команды четвертый день работы на третьем сборе в Турции. Опиши свои ощущения.

— Впечатления положительные. Хотим подойти к кубковой игре в наилучших кондициях, поэтому все ребята трудятся на максимуме и стараются быть в хорошей форме.

— Чем предыдущий сбор отличается от нынешнего?

— Чуть разного типа работа. На прошлом сборе больше закладывали физические кондиции, сейчас в первую очередь игровые. Стало больше работы с мячом, больше игровых серий, больше подготовки к играм весенней части сезона.

— После тренировок усталость сильно чувствуется?

— В принципе, нет. У нас есть хорошее восстановление, массаж, остается только работать и стараться.

— Ты пришел в команду меньше месяца назад. С кем больше всего подружился? С кем делишь номер в отеле?

— В гостинице живу с Алексом Чидомере. Чаще общаюсь все же с молодыми футболистами, у нас больше общих тем. А в целом у меня хорошая коммуникация со всеми ребятами: могу обратиться абсолютно к любому игроку команды за помощью, и никто мне не откажет. Поэтому очень рад, что попал в такой прекрасный коллектив.

— Что скажешь о работе с тренером вратарей Андреем Диканем?

— Очень-очень нравится работать с Андреем Александровичем! Он профессионал своего дела, у нас всегда очень интересные тренировки, и самое главное, что полезные и прогрессивные. Заметил это даже за такой короткий промежуток времени, что нахожусь в команде. Тренер меня уже подготовил очень хорошо”, – сказал Владислав Рыбак.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *