Легенда харьковского Металлиста попал в скандал в Бразилии

Бывшего полузащитника «Металлиста» Клейтона Шавьера обвиняют в нападении на пару в городе Сан-Жозе-да-Тапера, штат Алагоас, сообщает Lance, со ссылкой на UOL.

На него написали заявление в полицию.

У бывшего спортсмена и пары уже были разногласия 27 ноября 2021 года, когда состоялся финал Кубка Либертадорес «Фламенго» и «Палмейрасом». Однако нападение произошло только 29 января.

По словам Марии Хосе, она и ее муж провели день на праздновании дня рождения и решили закончить день в баре, прежде чем отправиться домой. Там встретили бывшего полузащитника. Также по ее словам, между ее мужем? Клейтоном Шавьером и друзьями бывшего футболиста возникли разногласия. Ссора переросла в стычку.

Намереваясь защитить своего мужа, она заслонила его, но атаки продолжались. Помимо телесных повреждений, потерпевшая утверждает, что у нее был сломан мобильный телефон, потеряны очки и повреждены личные документы.

Региональный полицейский, ответственный за муниципалитет Сан-Жозе-да-Тапера, сообщил, что по жалобе начато расследование, но пока ни одна из сторон не была заслушана. После того, как этот процесс состоится, будет решено, предъявлять ли Клейтону Шавьеру обвинение. Однако о сроках всего процесса не сообщается.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *