Сергей Палкин: Коноплянка имел предложение от нескольких клубов, но в последний момент, что-то шло не так

Генеральный директор донецкого Шахтера Сергей Палкин рассказал, что думает о будущем Евгения Коноплянки.

Когда Де Дзерби приходил к нам, то у него уже была сложившаяся картинка тех футболистов, с которыми он хочет работать. Он проанализировал весь наш состав, хорошо владел информацией о ситуации в команде. Он следил за нами еще до этого.

Тогда у него были вопросы по Коноплянке, но мы вместе, включая Женю, сели, поговорили о том, что надо дать шанс, он будет работать на 100%. По большому счету он профессионал. По тренировочному процессу к нему нет вопросов. Он выкладывается по полной. В жизни вне поля тоже профессионально подходит ко всем вопросам.

Сначала в тренировочном процессе после травмы он немного недотягивал. Вроде втянулся, все нормально было, дали ему шанс сыграть. Дальше все пошло не в том ключе, в котором мы себе видели, не в том ключе, в котором видел сам Коноплянка.

У Де Дзерби были больше требования, чем мог дать Женя. Сейчас мы тоже сели, поговорили и приняли решение, что Жене нужно сменить клуб. Собственно поэтому он и не появился на сборах, потому что варианты то приходят, то уходят. Он вроде бы летит в новый клуб, но что-то не получается и остается. В течение двух дней должны определиться по его следующему клубу. Надеюсь, что нас все получится.

ЛАСК? Да, было несколько клубов. Вроде вот-вот складывается, он ведет переговоры по своим условиям, вроде уже даже на медобследование вылетал, но в последний момент что-то не так пошло. Опять же, сейчас вроде еще один вариант появился. Должно получиться, – сказал Сергей Палкин.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *