“Это псведоболельщики”: Эмил Карас расстроен поведением ультрас в сторону Луческу

Помощник наставника киевского Динамо Мирчи Луческу Эмил Карас рассказал, что долгое время не понимал такой ненависти к румынскому специалисту со стороны ультрас “бело-сини”, но потом вник и немного изменил свою мысль.

Мне не очень сложно было из-за ситуации с ультрас, потому что я не все понимал, когда приехал в Украину. Естественно, неприятны крики этих псевдоболельщиков.

Понимаю, что всегда была большая битва между Шахтером и Динамо, то, что я не ощущал на себе, потому что я здесь не находился и не работал, но по отношению к Мистеру, я считаю, человек с таким опытом и багажом трофеев, в его возрасте, он должен получать намного больше уважения со всех сторон».

Считаю, что Луческу заслуживает уважения всех болельщиков, независимо от того, за какой клуб они болеют. Таких тренеров или вообще не осталось, или один из тех, кто все еще продолжает работать с молодыми игроками, учить их добиваться успеха и расти.

Я вообще пропускал ситуацию с ультрас, потому что не знал всю историю дерби. Со временем мне Олег Гусев и Вукоевич рассказали, что было раньше. Потом начал смотреть старые игры Динамо с Шахтером, узнал, какой там был накал, драки на поле. Понимаю, что соперничество было сумасшедшее”, – сказал Эмил Карас.

Карас и Луческу пришли в Динамо летом 2020 года. Они помогли киевлянам выиграть чемпионат, Кубок и Суперкубок Украины, а также дважды выйти в группу Лиги чемпионов.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *