Сергей Чуйченко: Играю за ветеранов, Красников тоже, он и забить может, и отдать

Сергей Чуйченко, лучший бомбардир украинской Первой лиги в истории, дал интервью, в котором рассказал, что сейчас выступает за ветеранов. Также он признался, что иногда за его клуб играли Евгений Красников, Александр Кучер и Александр Призетко, которые сейчас занимают важные должности в харьковском Металлисте.

“Да, за ветеранов в команде харьковской области из Люботина ― «Мисто». Вместе со мной играют, как правило, бывшие футболисты. Финансово поддерживает команду Александр Сергеевич (Нечипоренко. ― Прим.). Человек любит футбол, сделал поле хорошее в Люботине. Поэтому ездим туда катать.

Евгений Красников играет у нас в команде. Скажу вам, что он ничего ― в неплохой форме. Свое время у него карьера не пошла, но с нами играет здорово. Поле видит, пас у него хороший ― здорово отдает в «усы». В общем, может забить, отдать.

Раньше приезжали Роман Пец (игрок «Металлиста» 1998-2004 годов), Александр Призетко (ассистент тренера «Металлиста». ― Прим.автора). Не скажу, что у нас какие-то звездные игроки прошлого, но хорошие ребята, солидного уровня.

Красников приглашает игроков в команду, так что поддержка хорошая. Он и спонсорскую часть вместе с Нечипоренко берет на себя. Недавно был у нас банкет для ветеранов. Встретились, поговорили. Приятные такие вечера.

Приезжал. Дело в том, что регулярно за ветеранов никто играть не может. Все работают, у каждого свое расписание, график. Так что постоянно приходиться ротацию состава проводить. Саша Кучер есть у нас в заявке. Список большой, а кто может, тот на игры и приезжает“, – сказал он сайту stavkinasport.ru.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *