“Сидите дома и этим занимайтесь”: Михаил Кополовец обратился к геям

Бывший игрок Карпат, Говерлы, Миная Михаил Кополовец поделился мнением о геях. Он признался, что ничего против них не имеет, однако против пропаганды гомосексуальных отношений.

Я ничего не имею против геев, но я против пропаганды геев. Когда я был в Германии, то заходил в магазин и там была бумажка с ценами товаров ‒ на ней два мужика держатся за руку и написано по-немецки «счастливая семья». Это пропаганда.

Когда дети растут в такой среде, они видят, что это нормально и так должно быть, но так быть не должно. Если так должно быть, то почему у геев нет детей? Я считаю, что нормальная семья – это та, где есть дети. 

Повторюсь, против геев ничего не имею. Правильно сказал Папа Римский: «Кто я такой, чтобы их обвинять, если бог их сотворил такими»? Но если идет пропаганда, то я против этого.

В Германии это норма, в других европейских странах тоже, скоро уже будет больше геев, чем нормальных людей, к сожалению. Они повсюду: на телевидении, в политике. Всюду геи. Это не нормально. 

Мы, люди постсоветского пространства, к этому не привыкли, и я не могу воспринять то, что мужик спит с мужиком. Многие нормальные и адекватные люди не могут это принять. Я считаю, что геи – это больные люди. Здоровый человек не может у себя выдержать мужика.

Ну дома вы зажигайте, это ваше дело, но когда ты выходишь и показываешь это публично и на это смотрят дети, то я считаю, что это недопустимо. Когда идет навязывание таких моментов, то я это осуждаю.

Я не против геев, если они не пропагандируют. Сидите дома и этим занимайтесь. На улицах я бы хотел видеть нормальных людей – это девушка и парень. Если два мужика вместе, то там, кроме дерьма, ничего больше не может быть“, – признался Михаил Кополовец в интервью для FanDay.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *