Металлист намерен купить игрока швейцарского Сенкт-Галлена

Лидер Первой лиги харьковский Металлист проводит активную трансферную политику, но, видимо, не намерен останавливаться. Как сообщают швейцарские СМИ, украинский клуб хочет купить сенегальца Бубакара Траоре из Сенкт-Галлена.

Согласно от источника, “желто-синие” уже согласовали все детали трансфера и игрок прибудет в Украину 28 января. В этот же день Металлист вернется с первого учебно-тренировочного сбора, который проходил в Турции.

Им также интересовались два местных клуба, но представитель второго дивизиона Украины предложил лучшие условия и клубу, и игроку. Портал transfermarkt оценивает его в 350 тысяч евро. 24-летний футболист может закрыть всю левую бровку.

В 37 матчах за швейцарский клуб игрок сделал 1 ассист. Также играл за израильский Хапоэль Кфар-Сава (3 гола и 3 ассиста в 31 матче), албанскую Теуту (4 забитых мяча в 27 встречах), мальтийский Таршин Рэйнбоус (5 матчей без результативных действий), Туттокуойо из Серии С (4 матча) и молодежную команду Торино (6 голов и 3 ассиста в 40 матчах).

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *