Игорь Суркис назвал сумму, за которую купил Владислава Супрягу из СК Днепр-1

Президент Динамо Игорь Суркис в интервью Роману Бебеху рассказал за сколько он купил Владислава Супрягу, а также, что он думает о его игре и почему не продал, когда были предложения.

Не надо ничего объяснять. Все все и так знают. За Супрягу я заплатил 5 млн. Сначала это был футболист в Динамо, правами которого владели мы и Днепр-1. В случае продажи, я должен был уплатить Днепру-1 5 млн и прибыль поделить пополам.

В какой-то определенный момент Днепр-1 не захотел. Я выкупил Супрягу. Президент Сампдории говорил лично со мной. В пятницу он давал одни условия. В понедельник он позвонил: «Я подумал, могу дать только половину». Это себя не уважать.

Я объяснил это Супряге. Такой шанс, который ему предоставлял Луческу, по-моему, из молодых не получал никто. Слава богу, сейчас сбросил вес, подготовился. Если он видит себя в каком-то серьезном чемпионате – ему надо проявить себя сегодня в Динамо.

Если будет по нему предложение, которое меня устроит. Меня – я подчеркиваю. Супрягу сюда никто не тянул, не заставлял. Он изъявил желание играть в Динамо. Пускай проявляет себя.

Я не хочу обсуждать цифры. Вы же не покупаете. Для чего мне с вами обсуждать? Когда будет конкретное предложение“,  – сказал Игорь Суркис.

Супряга в этом сезоне сыграл шесть матчей во всех турнирах (263 минуты в сумме), результативными действиями не отличился.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *