Источник: Тете и Соломон хотят повышение зарплаты

Игорь Цыганык сообщил, что переговоры с бразильским полузащитником Тете и израильским вингером Манором Соломоном проходят затруднительно, так как оба требуют большие суммы в новых контрактах от Шахтера в качестве компенсации.

“Очень тяжело идут переговоры с Тете. Он не сильно готов подписывать новый контракт, как и Манор Соломон. У них вместе заканчиваются соглашения. Возможно, по окончанию контрактов они покинут Шахтер.

Соломон не против остаться в Шахтере, также, как и Тете. Но для них самое главное — это деньги. Если у них закончится контракт и они уйдут бесплатно, они будут иметь возможность со следующего клуба получить очень серьезную компенсацию плюс подъемные».

«И они сейчас требуют, чтобы эту сумму компенсировал Шахтер. То есть сейчас они диктуют условия Шахтеру, на каких условиях готовы подписать контракт”, – сказал он.

Напомним, контракты Тете и Соломона истекают в декабре 2023 года. На данный момент израильскому хавбеку 22, его покупали за шесть млн, а бразильцу – 21. За его трансфер «горняки» заплатили 15 млн.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *