Новичок Кривбасса: Рад, что подписал контракт с этим клубом

Новичок криворожского Кривбасса Глеб Бухал рассказал клубной пресс-службе, почему выбрал именно этот клуб для продолжения карьеры.

Очень доволен, что подписал контракт с Кривбассом. Это очень перспективная команда, которая ставит перед собой амбициозные задачи. Я сделаю все возможное, чтобы помочь клубу достичь поставленных целей.

Первые разговоры о возможном переходе в Кривбасс начались две-три недели назад. Очень обрадовался, узнав такой вариант продолжения карьеры, ведь знаю и слежу за клубом.

Над таким предложением долго не думал, особенно после личной встречи с президентом и генеральным директором Кривбасса. Они рассказали об амбициях, стратегии и развитии клуба.

В последнее время играл на позиции центрального защитника, но могу сыграть и опорного полузащитника. В центре поля тоже чувствую себя достаточно комфортно.

Что касается игроков Кривбасс, то многих знаю лично. С несколькими вместе играли в Александрии. Кривбасс постоянно развивается, стоит задача выйти в УПЛ и он уверенно шагает к этому.

Отмечу отличную инфраструктуру клуба: строятся стадионы, тренировочная база, новые качественные поля. Кривбасс – правильный выбор“, – сказал Глеб Бухал.

Напомним, Кривбасс идет на втором месте в турнирной таблице и имеет хорошие шансы на выход в УПЛ.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *