“Это по-крысиному”: игрок Динамо поддержал Селезнева в нашумевшем скандале с журналистом

Евгений Селезнев

Футболист киевского Динамо Денис Попов высказался о конфликте между форвардом Миная Евгением Селезневым и журналистом Андреем Сенькивым.

Футболист считает конфликт Селезнева и Сенькива провокацией со стороны журналиста, а выяснять отношения можно было без звонков.

«Как я понял, это провокация. Человек из-под тишка, по-крысиному записывается. Что он хотел добится? Кому-то лучше он сделал?

Будь Селя чуть умнее, он бы нашел его сам и дал чуть «прикурить», а звонок явно был лишним.

В Динамо Сидорчук на правах капитана пихает. Он опытный игрок, видит чуть по-другому. Были моменты, когда на него злился. Никаких обид не было. У Сели тоже такие полномочия есть, опытнейший игрок. Что-то молодой неправильно сделал —  «напихал».

Попов признался, что были был в похожей ситуации и научился не обращать внимание на критику.:

«У меня были такие ситуации. Рассказывать нет смысла. Слава богу, что умные люди направили. За что? За двуличность, когда в лицо тебе улыбаются, а за спиной пылесосят. В тот момент разорвать хотелось, но потом остываешь и думаешь: Кто ты такой? Сидишь только разговариваешь, инсайды — вот и вся работа. А ты играл в футбол вообще в жизни своей? Ты проходил вообще-то, чтобы сидеть и рассказывать, какой футболист, что и как. Это ненормально.

Можно критиковать по делу — нет вопросов, но давать оценки от балды — уже не то», — рассказал Попов в интервью YouTube-каналу PRESSING.

Напомним, Селезнев в телефонных разговорах угрожал Сенькиву физической расправой после того, как журналист рассказал о дисциплинарных нарушениях нападающего в “Минае”.

 

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *