В ДТП на трасе Киев – Одесса погибла жена футболиста Зари Олега Данченко (ФОТО, ВИДЕО)

Смертельное ДТП на трассе Киев – Одесса: погибла Виктория Данченко – жена известного футболиста Олега Данченко.

Трагедия произошла на трассе Киев – Одесса на подъезде к Южной Пальмире.

По рассказам очевидцев, автомобиль Mercedes на высокой скорости столкнулся с KIA. Легковушку отбросило в эвакуатор и после серии столкновений он ударился в отбойник. Спасатели с помощью специального оборудования провели работу по разрезанию автомобиля, чтобы удалить тело.

 

Без жертв к сожалению не обошлось — погибла девушка. Её тело спасатели извлекали из авто при помощи специнструментов.

Как оказалось за рулем Мерседеса была Виктория Данченко – жена украинского футболиста Олега Данченко. В своем Инстагарме она часто выставляла видео за рулём этого авто, нередко с нарушением ПДД.

На одном из снимков видно, что жертва ДТП находится в салоне авто в белых штанах с характерным фасоном — в таких же Виктория Данченко фотографировалась в Instagram за несколько часов до аварии.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Viktoria Danchenko ???????? (@meuwmiu)

Заметим, сегодня, 14 января, муж Виктории заключил полуторагодовой контракт с луганской Зарей. Пара была в браке с июля 2020-го.

Олег Данченко: карьера

  • Данченко выступал за “Динамо” (Хмельницкий), одесский “Черноморец” и донецкий “Шахтер”, из которого дважды ходил в аренду в российские клубы: “Анжи” (в сезоне 2017-2018) и “Енисей” (в 2019 году).
  • В июне 2019 года Данченко подписал полноценный контракт с казанским “Рубином”. Он провел за команду 19 матчей, после чего летом 2020 года на правах аренды перешел в “Уфу”. Зимой “Уфа” хотела продлить аренду украинца, но он выбрал переход в греческий АЕК.
  • В 2019 году Данченко объяснил свой трансфер в “Рубин”, выразив мнение, что “Россия и Украина помирятся”. Также он сказал, что при переезде в Россию его “не особо интересовало” общественное мнение.
  • Осенью 2018 года Данченко вызывался в сборную Украины, но не дебютировал за команду. После переезда в Россию он перестал получать вызовы в национальную команду.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *