Артур Мурза: Металлист — клуб с большими амбициями и серьезными задачами

Новичок харьковского Металлиста Артур Мурза в комментарии для клубной пресс-службы рассказал, почему выбрал именно этот клуб для продолжения карьеры.

Конечно, это безусловный шаг вперед. Металлист — клуб с большими амбициями и серьезными задачами. Огромная благодарность руководству и тренерскому штабу за то, что у меня появилась возможность здесь выступать, за то, что обратили внимание. Сегодня я игрок Металлиста и счастлив этому.

Я понимал, что нужно двигаться дальше, разговаривал с руководством Оболони. И как только появилась возможность уйти — сразу пошел диалог с Металлистом. Слава богу, все сложилось. Меня поразил профессиональный подход. Были другие варианты, но я их уже не рассматривал.

У любого футболиста есть мечта играть в Премьер-лиге, и я — не исключение. Я амбициозный футболист, профессионал. Нужно готовить себя психологически, физически. В этом нет ничего такого — Первая лига, Премьер-лига… Дай бог, появится такая возможность, и я буду стараться и делать все возможное.

Мы футболисты, мы все друг друга знаем. Многих знаю заочно, с некоторыми знаком лчно. Думаю, когда команда соберется, с этим проблем не будет, я со всеми познакомлюсь уже поближе”, – сказал Артур Мурза.

Металлист сегодня вышел из отпуска. 2 марта команды сыграет против Зари в рамках 1/2 финала Кубка Украины.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *