Игрок Динамо: Судьба чемпионства в наших руках

Один из лидеров киевского Динамо Виталий Буяльский ответил на вопросы клубной пресс-службы, заявив, что борьба за чемпионство находится в руках самих футболистов, стоит лишь внимательно подходить к каждому матчу.

– Борьба за чемпионство во второй части сезона будет напряженной?

– Конечно. Думаю, все в наших руках. Впереди много матчей, нужно двигаться от игры к игре. Не важно, какой соперник – если в каждом поединке будем брать три очка, все сложится хорошо.

– Чего ожидаете от предстоящих сборов с Мирчей Луческу? Вы уже бывали в Испании?

– Именно в том месте, где мы будем готовиться в этот раз, я еще никогда не был, как, наверное, и остальные ребята. Что касается тренировочной работы, ожидаю, что она будет примерно такой же, как и прошлой зимой, также, наверняка, будет много спаррингов: 4 за 10 дней – это очень неплохо.

Плюс соперники очень интересные. С такими командами приятно играть и можно посмотреть, на что способен. Впрочем, по первым сборам будет рано судить о форме или уровне подготовки, поскольку все долго отдыхали.

Оптимальную форму мы наберем, наверное, уже ближе к концу февраля. Только тогда можно будет говорить о каком-то уровне“, – сказал Виталий Буяльский.

В этом сезоне УПЛ 29-летний футболист провел за “бело-синих” 16 матчей, забил 9 голов и отдал 2 передачи.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *