Динамо – Заря: прямая трансляция центрального матча 18-го тура УПЛ (Видео)

Cегодня, 12 декабря, в Киеве пройдет матч, который по праву считается центральным в 18-м туре УПЛ, – Динамо – Заря. Киевляне являются действующими чемпионами страны, а Заря в последних двух сезонах становилась бронзовым призером.

Динамо – Заря

Игра пройдет на стадионе НСК Олимпийский. Начало поединка – 17:00. Трансляция доступна на ютуб-канале Football Hub. Плеер с видео встроен в эту новость. Телетрансляцию проведет канал 2+2.

Игорь Пасхал назначен главным арбитром. На VAR будет работать Екатерина Монзуль. Для обеих команд это завершающая встреча в этом году.

“Бело-синие” до этого матча подходят с показателем в 44 очка, Заря имеет на 35 баллов. Матч первого круга прошел в Запорожье на “Славутич-Арене”. Победителем вышел коллектив Луческу – 2:1.

За гостей забили Александр Сирота и Виталий Буяльский. В составе луганчан забил Фримпонг. В той игре было два незабитых пенальти. Не сумели реализовать удары с “точки” Денис Фаворов и Карлос Де Пена.

Лучшим бомбардиром этого противостояния среди действующих игроков является Виктор Цыганков. В ворота Зари футболист забил 8 голов.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *