Евгений Селезнев после матча с Динамо угрожал одноклубнику (Видео)

После матча Минай – Динамо (0:2) в рамках 16-го тура УПЛ форвард хозяев Евгений Селезнев был недоволен действиями своего напарника.

Об это можно посудить из видео, которое выложено в тик-ток. Нападающий в очень агрессивном тоне с матами обращался к кому-то из тренерского штаба.

На видео есть нецензурная лексика!

Кто этого у*бка выпустил!? Бл*! Кто его нах*й выпустил!? Нах*й вы его выпускаете!!! Бля! Нах*й он мне нужен!? Чтобы вышел и падал! Бл*. Су*а, бл*дь, еба**я! Я ему п**ды щас дам в раздевалке!“, – сказал Селезнев.

Сам Селезнев вышел на поле на 46-й минуте. Также с ним вышли Михаил Месхи и Мстислав Матич. На 82-й минуте тренера выпустили левого вингера Богдана Коваленко.

Селезнев в этом сезоне провел на поле 14 игр в УПЛ. На его счету 1 гол и 1 результативная передача.