Президент Миная опроверг информацию, что он перестал выделять деньги на клуб

Президент футбольного клуба Минай Валерий Пересоляк опроверг слухи о том, что он не будет больше финансировать клуб. Напомним, ранее была информация, что команда может прекратить существование.

Игра с Мариуполем? Очень досадный результат. К сожалению, мы не показали футбол, который мы можем. Проиграли игру, которую, по моему мнению, не должны проигрывать.

По этому поводу я, как президент ФК Минай, хочу попросить прощения у всех наших болельщиков за эту игру. Мы разочаровали вас, вы не заслуживали такого и ваша критика обоснована. Наши футболисты ее заслужили. Однако могу заверить, что в дальнейшем не будет безразличия на поле.

Мы все понимаем, что футбол – сложная игра, и каждая команда хочет выиграть. Но то, что в каждом матче будем сражаться до конца – это я вам гарантирую.

Зарплата должна была быть после победы над Мариуполем, но победы не было, поэтому… Шутка, конечно. Мы понимаем, что у нас есть обязательства перед футболистами, работниками клуба. Мы их выполняли и будем выполнять.

Эта все информация, которая была в СМИ – чушь. К сожалению, они тиражируют необоснованную и непроверенную информацию. Есть ли у нас задолженность? Есть – мы должны хорошие результаты перед нашими болельщиками. Вот и все.

Читал даже, что Минай прекращает свое существование. Это все ложь. ФК Минай был и будет“, – сказал он.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *