Шахтер продлил контракт с иностранным специалистом

Шахтер

Донецкий Шахтер и специалист Эдгар Кардозу приняли решение продлить сотрудничество.

Об этом сообщает официальный сайт “горняков”. Новый договор рассчитан на два года и будет длиться до 31 декабря 2023 года.

Я счастлив. Это признание работы, что мы проделали с прошлого сезона – естественно, не только я, а все люди, которые трудятся вместе со мной в Академии.

Мы ответственны за то, чтобы делать больше и лучше, и наша главная цель – чтобы в первую команду из Академии переходило больше футболистов. У нас есть хорошие перспективные ребята. Наша работа – делать максимум, чтобы доставлять игроков в первую команду в лучших кондициях, которые только возможны, и дальше решение принимает главный тренер.

Сейчас между первой командой и Академией есть хорошая связь – считаю, это большое достижение. Ежедневно Де Дзерби приглашает игроков Академии тренироваться с первой командой.

Это ключ для ребят, позволяющий им расти и развиваться, и также показатель, позволяющий молодым футболистам почувствовать, какое внимание первая команда уделяет делам Академии. Я верю, что у Шахтера и у сборных Украины хорошие перспективы благодаря развитию молодых игроков”, – сказал Кардозу.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *