Новый скандал в украинском футболе: Кополовец высмеял Леоненко и заявил, что тот получает зарплату в Шахтере

Экс-футболист «Карпат» Михаил Кополовец поделился мнением о бывшем футболисте «Динамо» и эксперте «Великого футбола» Викторе Леоненко.

– Виктор Леоненко обсуждал в студии матч «Рух» – «Динамо». В моменте с назначенным пенальти в ворота львовян он сравнил Ярослава Мартынюка с вами и сказал, что такие, как Кополовец, не должны даже к стадиону подходить. Что скажете насчет слов Леоненко о вас?

– Я вообще этого человека не воспринимаю. Это чудак, который просто сидит и получает бабки. Если сравнивать меня с ним, я за свои комментарии никогда в жизни не брал денег. А он сидит на зарплате у «Шахтера» и рассказывает нам о футболе. Вы лучше его пошлите, пусть сходит и выпьет сто грамм водки. Кого-то опускать я не буду. Это он там сидит, пьяная морда, и постоянно оскорбляет футболистов. Вот и все.

Мы лично не знакомы, но когда я был еще в дубле Закарпатья, то Леоненко там трезвым не видел. Он заканчивал свою карьеру в Ужгороде, когда там были Маковский и Калитвинцев. И я, молодой футболист, мне тогда 16 лет было, видел, как он себя ведет. Трезвым никогда его не видел, всегда полупьяный ходил. Футболист он был шикарный, здесь без разговоров. Но как человек скользкий и гнилой. Я не воспринимаю таких людей, что так оскорбляют футболистов.

Он – никакущий пример для игроков. Посмотрите на его харю, постоянно полупьяную и опухшую. И это он мне будет говорить, что меня нельзя подпускать? То, что он футболистом был 40 лет назад – это уже история. Меня это не интересует.

Его держат на телеканале, потому что он просто клоун в футболе. Этот чудак много футболистов оскорблял.

Если он такой сильный эксперт, б###ь, чего он тогда не примет команду? Уже сто лет сидит там полупьяное на зарплате и рассказывает нам, как в футбол играть. Это уже позавчерашний день. Эксперт, б###ь. Там еще пару таких, как он, есть.

Это чудак, который продался за шахтерские бабки и получает деньги, б###ь, за свои комментарии. Я никогда не получал деньги за свои комментарии, поэтому у меня максимальная свобода слова, – сказал Кополовец.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *