Александр Кучер: “Выиграли 3:0, но, я думаю, могло быть и больше”

Наставник харьковского Металлиста Александр Кучер прокомментировал победу над ФК Краматорск (3:0).

“Тяжелая, непростая игра получилась. В первом тайме команда соперника хорошо закрывалась в обороне. Они готовились, разбирали нас. Гол в раздевалку нам помог, и второй тайм смотрелся уже совсем по-другому«Краматорск» раскрылся, пытался прессинговать, мы с этим справились, выходили хорошо из-под прессинга, из-под давления, полностью контролировали ситуацию на поле. Весь второй тайм был под нашим контролем в середине поля, создавали моменты. Выиграли 3:0, но, я думаю, могло быть и больше.

Мы настраиваемся, готовимся, нельзя останавливаться, потому что сейчас начинается у нас непростой период, состоящий из трех матчей. «Полесье» дома, «Десна» на Кубок дома и выезд в Кривой Рог. Я думаю, нам надо быть собранными, максимально сконцентрированными в этот период, и мы должны постараться выйти из него с честью“, – сказал он.

Клуб имеет 24 очка после 8-и туров и уверенно лидирует в турнирной таблице.