Василий Кобин: “Верю в своих парней, в их профессионализм”

Главный тренер «Миная» Василий Кобин прокомментировал ничью в матче с «Черноморцем» (2:2).

— Ваш итог сегодняшнего поединка? Что удалось, что не удалось? Чем довольны?

— Хорошее начало матча с нашей стороны. Владели инициативой, начали с самого начала создавать моменты, были ближе к голу, а потом понемногу «Черноморец» выровнял игру и начал создавать нам проблемы.

Для болельщиков получилась отличная игра, с кучей голевых моментов как в одни ворота, так и в другие. Такие игры нужно дожимать, нужно максимально быть сконцентрированным, тогда бы мы эту победу не отпустили.

А так, после второго гола сразу пропустили, «Черноморец» почувствовал уверенность в собственных силах, и у нас начались проблемы.

— Очень много позволили создать сопернику у своих ворот. Почему?

— Мы готовились. Много теории было, и в тренировочном процессе… Концентрация. Только я знаю и команда, почему мы так сегодня сыграли и в обороне, и в физическом плане. Если брать второй тайм, немного подсели.

У нас выпало несколько футболистов, которые сегодня не смогли помочь, так что все нормально, все хорошо. Двигаемся дальше. Верю в своих парней, в их профессионализм.

Я не вижу ничего такого, но при счете 2:0 нужно закрывать игру и не важно, играешь ты против «Черноморца» или команды из верхней турнирной таблицы

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *