Олег Блохин: “В мои обязанности не входит просмотр матчей УПЛ”

Функционер УАФ Олег Блохин рассказал, как формировался список игроков для сборной Украины, а также признался, что не обязан смотреть матчи чемпионата Украины.

“Сразу замечу: я не формировал список сборной футболистов, вызванных на сентябрьские матчи. Может, Алексей Михайличенко участвовал – не знаю, не говорил с ним об этом. Думаю, что на эту тему у руководства УАФ был разговор с Сергеем Ребровым и Александром Петраковым, который на тот момент уже значился второй кандидатурой на пост наставника сборной. Если Петраков, как исполняющий обязанности главного тренера, будет советоваться – нет вопросов.

В наши обязанности просмотр матчей тура УПЛ не входит. Мы лишь контролируем вопросы, связанные с национальной командой, присутствуя на ее играх. Петраков недавно посещал матч «Ингулец» — «Динамо» (Киев), который стал для него первым в новой роли. Если бы до его назначения нас обязали какие-то игры смотреть, то разумеется, мы бы на них присутствовали“, – сказал он в комментарии для meta-ratings.com.ua.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *