Юрий Вирт прокомментировал победу над Минаем

Главный тренер Вереса Юрий Вирт прокомментировал минимальную победу над Минаем (1:0) в 5-м туре украинской Премьер-лиги.

Несмотря на первую победу в сезоне, наставник ровенчан остался недоволен игрой своих подопечных, особенно в первом тайме.

«Эмоции положительные, мы выиграли, но игрой я не доволен. Особенно в первом тайме. У нас и мяч не держался, и борьбу не давали, и подборов у нас не было. Первые 15 минут навязывали борьбу, но потом проигрывали в этих компонентах. В перерыве был серьезный разговор, футболисты сами были недовольны, сказал, что нужно терпеть и искать свой шанс. Мы нашли его и Гегедош забил прекрасный гол, после которого играли по результату. Не было побед на протяжении четырех матчей, этот фактор немного давил на нас. Спасибо также Когуту, который отразил пенальти. Поздравил игроков с победой, но над качеством игры нужно еще работать», — сказал Вирт.