“Жарко и мошки”: игрок Динамо – о том, что помешало киевлянам дать бой Интеру

Владислав Кулач поделился эмоциями от поединка с Интером.

– Чего не хватило в атаке?

– Это не мне сейчас судить. Тренерский штаб укажет нам на теории. Летим домой, готовимся к официальному матчу с «Ингульцом».

– Жара как-то помешала? Еще и мошки летали.

– В жару не первый раз играем. Жарко, но ничего, так было для обеих команд. А насчет мошек – первый раз такое видели. Их было невероятно много. Были и во рту, в носу, в ушах. Где их только не было. Впервые такое было. Они мешали, но так же обеим командам.

– Прилетаете 15 августа ночью, а 18-го – матч с «Ингульцом». Хватит времени на восстановление?

– Хватит, конечно. Потому что у нас много футболистов. Все будут готовы. Раз Мистер и клуб делает такие матчи, значит он рассчитывает, что мы восстановимся. У нас все есть для этого.

One thought on ““Жарко и мошки”: игрок Динамо – о том, что помешало киевлянам дать бой Интеру

  1. Полный непрофессионализм игроков “Динамо”. На самом деле – это дворовая команда по владению мячом, его обработке, технике отбора мяча, точности передач и видению поля. Также было и раньше. Тренировки по точности ударов по воротам, нужно было бы проводить при спарринг-игре с командой, в которой игроков меньше в защите (в целом на команду на 3-4 человека), чтобы дать возможность нападающим больше бить по воротам, отшлифовывая удары. Тренеры и игроки не понимают , почему в ходе игры, при ударе по воротам , мяч идёт выше ворот. Они не понимают физики поведения мяча после удара. Пусть изучают эффект Магнуса, которым блестяще владел В.Лобановский

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *