Потрясающий гол Буяльского и эффектный дебют Эрика Рамиреса – в обзоре матча Динамо – Минай (ВИДЕО)

Динамо Киев в рамках поединка третьего тура чемпионата Украины играло против Миная и одержало победу со счетом 2:0.

Динамо Киев — Минай 2:0

Голы: Буяльский, 19, Рамирес, 45+1.

Динамо Киев: Бущан — Тымчик, Забарный, Сирота, Миколенко — Андриевский (Сидорчук, 67), Шепелев (Шапаренко, 62) — Караваев (Сидклей, 62), Буяльский (Леднев, 79), Цыганков — Рамирес (Гармаш, 62).

Минай: Кучер — Кныш, Синегуб, Векляк, Гончар (Гончар, 78), Багайоко — Кулиев, Хахлев (Петрусенко, 63), Байдал (Ахмедзаде, 57) — Кобак (Билоног, 57), Селезнев (Вишневский, 57).

Предупреждения: Кобак, Багайоко, Кныш.

Новичок чемпиона Украины Эрик Рамирес уже в дебютной игре успел отметиться голом и результативной передачей.

Сперва, венесуэлец несколько нерасторопно отдал передачу на Буяльского, который отправил мяч в ворота, а под занавес первого тайма поразил владения Кучера после паса Караваева с фланга.

В четвертом туре киевское Динамо будет играть против петровского Ингульца на выезде, а закарпатский Минай отправится в гости к луганской Заре.