Стало известно, за что отвечают вице-президенты Динамо

Динамо

Телеграм канал Динамо Киев Inside поделился информацией касательно менеджмента клуба.

В новый сезон – со старым добрым менеджментом. Из внутренних источников в Клубе слегка освежили информацию об армии вице-президентов «Динамо».
1. Виталий Сивков. Фактический финансовый директор Клуба, его денежные глаза, уши и руки. Движение средств всё так же замкнуто на нём.
2. Алексей Семененко. Пресс-служба и работа с болельщиками, в том числе с фанатской трибуной. Всё взаимодействие по оси «Динамо» – «фанаты» идёт через него. Как и все идеи по работе с ними.
3. Андрей Мадзяновский. Ранее курировал силовой блок. Год назад порывался хлопнуть дверью в этом бардаке. Сейчас появляется в офисе по большим праздникам, коммуницирует напрямую с Григорием Суркисом. Закрывает юридические и правоохранительные вопросы.
4. Алексей Паламарчук. Человек Владимира Лашкула и UFI. Работает со спонсорами, действующими и потенциальными. Маркетинг и реклама.
5. Леонид Ашкенази. Детский друг Игоря Суркиса. Авторитетный, в прямом смысле слова, человек. Один из акционеров Клуба.
6. Марк Гинзбург. Детище Гордона, за руки приведшего его к Суркисам. «Майнинг, крипта, токенизация.». В принципе после того, как была упомянута фамилия Гордона, вся характеристика может сводиться к «Пирамидам Ю-Шинсе».
7. Вопросы охраны и безопасности около года находятся в ведении крайне непубличных людей, хотя и известных в узких кругах.
Из всего изложенного, можно сделать простой вывод – ни один из перечисленных персонажей не имеет отношения к чисто футбольным и спортивным вопросам. Туда младший Суркис не подпускает никого, решая ВСЕ вопросы лично.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *