Скандал на ровном месте: легенда николаевского футбола недоволен новой эмблемой команды

Как пишет niklife.com.ua, Критика в сторону новой эмблемы МФК «Николаев» не утихает. Болельщики вместе с неравнодушными пользователями сети продолжают возмущаться тем, что руководство футбольного клуба ни с того ни с сего полностью изменило его логотип, и теперь вместо традиционного герба, который презентует клуб уже более 100 лет, по непонятным причинам “красуется” неразборчивая буква “М”.

К протестам присоединился и бывший тренер “корабелов” Руслан Забранский. Он в комментариях написал: “Полностью поддерживаю,порнография какая-то! Похоже на двух червей”.

Тем временем теперешние представители клуба официально данную ситуацию не комментируют.

В социальных сетях же новую эмблему называют «безобразием» и «ужасным логотипом детских горок», заявляя, что подобные перемены все-таки нужно обсуждать с общественностью. При этом болельщики отмечают, что часть комментариев с критикой логотипа в группах МФК «Николаев» администраторы аккаунтов клуба удаляют.

Стоит отметить, что Забранский много отдал клубу и как игрок. Он является рекордсменом МФК Николаев по количеству забитых голов в чемпионатах и розыгрышах Кубка Украины.

В качестве тренера он работал с командой с 2010 по 2013 год, в сезоне 2014/2015, и с 2015 по 2018 год.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *