Журналист: “Если Альянс снимется с Первой лиги, плакать никто не будет”

Журналист Глеб Скрипченко у себя в телеграм-канале высказал свое мнение о скандале в матче Альянс – Металлист.

“Там Альянс, судя по всему, таки снимается с чемпионата. Причина – “убийство” в матче с Металлистом. Понятно, что моя оценка будет выглядеть необъективной (он сам из Харькова и в прошлом сезоне комментировал игры Металла – прим). Но давайте пройдёмся по эпизодам.

1) Первая красная игроку Альянса – 50 на 50. Нужно смотреть, куда выходил Подлепенец. Если один на один – красная, если чуть в сторону – жёлтая. И принять решение тут тяжело. Хотя и я, возможно, больше склоняюсь к варианту с жёлтой, но опять же – однозначности в этом эпизоде я не вижу.

2) Пенальти в ворота Металлиста (!!!) – абсолютно чистый. Ралюченко заблокировал удар рукой. Но если бы судья действительно “убивал” – ничего бы он не поставил. Ах да, конспирология, “для отвода глаз”…)

3) Пенальти в ворота Альянса и вторая красная их игроку. Тут я вообще не вижу, к чему можно прикопаться. Риаскос был один перед вратарём и был готов наносить удар головой – его внаглую завалили, схватив за футболу. Что не так с решением арбитра?

В общем, смотрите сами и давайте оценку. И да: если кто-то считает себя самым умным – пусть снимается. Плакать никто не будет“, – написал он.

One thought on “Журналист: “Если Альянс снимется с Первой лиги, плакать никто не будет”

  1. Откуда взялось єто недоразумение, типа журналист? Єтому поцану донецких свиней пасти только.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *