Экс-пресс-атташе клуба УПЛ: “Украина может выстрелить на Евро”

Бывший пресс-атташе донецкого Олимпика и киевского Арсенала Олег Барков у себя в телеграм-канале рассказал, кто, по его мнению, может выстрелить на Евро.

Украина ???????? Да-да, не сомневаюсь, что мы выйдем из группы. И даже думаю, что с первого места с семью очками. Слишком оптимистично? Возможно, но у меня есть аргументы. Во-первых, наши игроки не так перегружены сезоном, как голландцы и даже австрийцы. Во-вторых, в кои то веки мы едем на турнир со своей структурой игры и можем доминировать. Проблемы есть, но их на короткой дистанции можно замаскировать.

Другое дело, что в плей-офф уже на первой стадии нас точно ждёт серьезный соперник: победитель группы А (Италия?) – со второго места, третья команда групп D/E/F (Португалия?), или победитель группы В (Бельгия?) – с третьего места.

Дания ???????? Их сейчас многие записывают в скрытые фавориты. Тут и состав подобран очень сбалансированный, и лидеры есть – Эриксен (текст Олег писал до матча Дания – Финлядния, в котором Кристиану стало плохо и его спасли медики – прим.) и календарь достаточно удобный.

Польша ???????? У неё есть не только Роберт Левандовски, хотя он сам по себе уже аргумент, но и сильные партнеры в самом соку. Кайфую от игры Зелински, который на турнире может громко заявить о себе. У этой команды есть искорка, которая может зажечь весь турнир“, – написал он.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *