Александр Ярославский: “Стадион, детская академия, тренировочный лагерь — все вернется”

Бизнесмен Александр Ярославский заявил о начале масштабной реконструкции футбольной инфраструктуры харьковского Металлиста.

Бизнесмен совместно с городскими властями планирует обновить стадион, академию и базу клуба. Уже начались работы на 14 игровых полях академии Металлиста.

«Уверен, все вы уже знаете, что мы начали восстановление футбольной инфраструктуры Металлиста. Это частно-городской проект, благодаря которому мы приведем в порядок и обновим все, что было построено к Евро-2012. Стадион, детская академия, тренировочный лагерь — все вернется. И не просто в том же виде, как тогда, а в улучшенном, потому что технический прогресс не стоял на месте».

«Сейчас уже идут восстановительные работы на 14 игровых полях академии, дальше шаг за шагом и этап за этапом будет реконструировано все остальное».

«Мы приглашаем к сотрудничеству все заинтересованные стороны. Давайте вкладываться, делать и потом использовать вместе на взаимовыгодных условиях. Только Харьков, только победа!», — написал Ярославский в Фейсбуке.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *