Динамо хочет отдать Русина за приличную сумму, покупателей немного

Назарий Русин не нужен Динамо. Об этом можно сделать вывод после того, как появилась информация на телеграм-канале Динамо Киев Инсайд. Источник пишет, что “бело-синие” хотят продать его.

“Назарий Русин. Форвард. Неполных 23 года. Человек, на которого пару лет назад возлагались надежды предыдущими тренерскими штабами “Динамо”. Слегка оправдавших их в “Заре” (хотя эпический срыв футболки после гола болгарам и последовавшая глупейшая дисквалификация на матч с “Эспаньолом” навсегда вошла в хит-парад ляпов).

Форвард, не ужившийся пока еще ни с одним из тренеров. Причиной тому – завышенная самооценка и несдержанность в выражении своего мнения по этому поводу. История повторилась в Польше. СМИ сватают Назария в аренду в “Днепр-1”. Уточним. Русина хотят продать, поскольку серьезной заинтересованности в нём Луческу не видит и в перспективе. Цена варьируется.

По нашим данным это “вилка” в районе 1-1,5 млн $. И предложен он не только днепровцам, но и “Заре”. Хотя агентский ProStar активно ищет выходы игроку на зарубежный рынок. В том состоянии, в котором Русин находится сейчас, продажа за живые деньги была бы удачей для Клуба“, – написано в посте.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *