“Это их дело, пусть говорят”: игрок Александрии высказался о Сенькиве и Леоненко

Центральный защитник футбольного клуба Александрии Владислав Бабогло дал интервью БРУТАЛЬНОМУ ФУТБОЛУ, в котором рассказал, что думает о спортивных журналистах и телевизионных экспертах.

– Футбольный журналист Андрей Сеньков говорит, что “Александрия” “сливала” матче. Что можешь ему ответить?

– Я могу сказать, что это точно бред. Возможно, у нас где-то не получалось, но конкретно, чтобы ребята сливали матч, то такого никогда не было и не будет. Мы выходим на каждую игру, стараемся, бьемся. Что-то может не получаться, но, если честно, громкое заявление – ложь.

– Как ты вообще относишься к журналистам, которые поливают грязью тебя или твою команду?

– Это дело каждого. Если они выбрали такой путь, то пусть продолжают этим заниматься. Я просто не хочу в этом всем копаться, идти на какие провокации. Я спокойно отношусь к критике, нужно просто абстрагироваться от этих вещей.

Читайте также: воспитанник Шахтера перешел в клуб турецкой Суперлиги

– Какое твое отношение к экспертам в футболе?

– Абсолютно нормально. Иногда интересно послушать, что говорят, поэтому в целом положительно. Любимый эксперт – Виктор Леоненко. Нравится, что он то, что думает, то и говорит. Не могу сказать, что часто смотрю аналитические программы, зависит от настроения.

Бабогло в сезоне УПЛ 2020/2021 сыграл 21 матч, забил 1 гол. Портал transfermarkt оценивает 22-летнего бека в 800 тысяч евро.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *