Источник: Суркис имеет долги перед Михайличенко

Последние несколько дней СМИ активно обсуждают тему перехода Алексея Михайличенко из поста спортивного директора Динамо в УАФ. Свою позицию в этом вопросе высказал ТГ-канал Тайны Футбола, который имеет связи с УАФ.

Полный текст здесь, публикуем избранное.

Теперь по ситуации в целом. Во-первых, основой всего происходящего является отношение руководства киевского клуба даже не к легендам, а просто к людям. Особой разницы между статусом сотрудник и легенда не существует… и это в плохом смысле. Для братьев это всё челядь. А что нужно людям, которые отдали клубу жизнь? Да просто внимание, уважение, поддержка!

Что касается денег, то денежный вопрос действительно стоял, но стоял в другом ключе: если бы не огромный долг клуба перед Алексеем, он бы давно уже покинул киевское Динамо, а так, в надежде, что все-таки ему вернут эти деньги, он продолжал работать.

Подписывайтесь на фан-паблик о Динамо

Такая фишка у Суркисов-посадить человека на долги и лишить выбора, продолжая угнетать и не считаться с его мнением. В киевском клубе все понимают, что только Братья-всемогущие, а остальные-никто и звать их никак.

На сегодня ситуация такая: долг частично погашен… правда, только официальный) Остальное пусть останется на совести Братьев.

Что дальше? А дальше ситуация с Михайличенко будет развиваться по стандартному сценарию “имени Блохина”-когда из одного из самых легендарных футболистов Украины и киевского Динамо Суркисятские СМИ сделали чуть ли не врага народа-обливали грязью, писали всевозможных гадости и старательно отрабатывали приказ хозяина“, – сказано в посте.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *