Сергей Палкин лестно попрощался с Каштру

Вчера, 12 мая, донецкий Шахтер попрощался с Лушем Каштру, объявив, что стороны разорвали контракт за месяц до его окончания.

Директор “горняков” Сергей Палкин выразил слова поддержки для португальца. Причем в разных социальных сетях он написал разный текст. В Facebook он написал:

Подошло к завершению сотрудничество Шахтера и Луиша Каштру.

За два года он многое сделал для команды и вписал свое имя в историю клуба. Мы вместе прошли через большие испытания, нам есть, что вспомнить и чем гордиться. Рекордное чемпионство с отрывом в 23 очка, незабываемые еврокампании с полуфиналом Лиги Европы, победами над Реалом и выходом из сложнейшей группы Лиги чемпионов. Но самое главное – Луиш развивал наших молодых игроков и успешно интегрировал их в состав, чем помог заложить будущее Шахтера на годы вперед.

Я от всего сердца благодарю Луиша Каштру за эти два сезона и желаю ему новых интересных профессиональных вызовов, ярких побед, больших трофеев и, конечно же, неизменного удовольствия и радости от футбола“.

В инстаграм его сообщение было более кратким: “Сегодня на встрече с Луишем Каштру поблагодарил его за яркие моменты, красивые победы и весомый вклад в развитие клуба. Желаю Луишу удачи и всего наилучшего в дальнейшей карьере!”.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *