Ультрас Динамо: “Даже если он выиграет для клуба ЛЧ, мы будет против Луческу”

На фейсбук-странице WBC Ультрас Динамо Київ появился новый пост, в котором фанаты высказались, почему не поддерживают Мирчу Луческу.

Еще раз пропишем очевидные вещи. Прошлым летом фанатские движение Динамо Киев приняло решение отказаться от активной поддержки команды, пока Луческу является ее главным тренером.
Причина этого решения – не профессиональная квалификация румына, а его человеческие качества, которые нас категорически не устраивают. Соответственно, это решение не изменится независимо от количества выигранных трофеев. Даже если Динамо получит для Киева Кубок Лиги Чемпионов – с трибун будет звучать: “Lucescu, Go Away!”

“Только дураки не меняют свое мнение” – слова одного из игроков после вчерашнего матча в Тернополе. Игроки утверждают, что нам нужен был результат. Да, это правда. Мы устали от систематических проигрышей главному сопернику и прекращении борьбы за чемпионство задолго до завершения чемпионата. Мы устали от отсутствия игры на поле и от постоянных пустых обещаний что-то изменить.
Но какой ценой? Неужели кто-то всерьез думает, что мы будем радоваться результатам тренера, чье назначение не могли представить в страшном сне? Примем тренера, с которым продолжает ассоциироваться вся принципиальность и ненависть так называемого “дерби”? Поддерживать тренера, от которого несло и несет медийным бредом? Чьи методы работы основываются на воспитании симулянтов и провокаторов?

Луческу не место в Динамо Киев! Это наша точка зрения, мы имеем на нее право и будем отстаивать ее четко, последовательно и от матча к матчу.

Изменение собственного мнения не должно противоречить жизненной позиции и принципам, которых человек неуклонно соблюдается. Иначе – это легкомысленный дурак без принципов и чести, а это уж точно не о Ультрас Динамо Киев“, – сказано в посте.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *