Эксперт ТК Футбол: “Шахтер сам отдал чемпионство”

Легендарный в прошлом форвард Шахтера, а ныне эксперт на ТК Футбол Виктор Грачев рассказал, что думает о матче “горняков” с Динамо в рамках 22-го тура УПЛ.

Предстоящий матч должен подтвердить, в состоянии ли Шахтер собраться, дать бой и обыграть Динамо. Они должны, а не киевляне, доказывать, кто у нас сильнее в чемпионате.

Это принципиальнейший матч, который расставит в дальнейшем все позиции в чемпионате. Тут стоит вопрос о своем самоутверждении и задачах на следующий сезон. Не может чемпион страны проиграть две игры своему ближайшему конкуренту. Если киевляне проиграют, то это будет мнимое чемпионство.

«Динамо» воспользовалось и получило выгоду даже из внутрикомандных передряг. Шахтер сам отдал чемпионство, поэтому претензии только к себе. Чемпионат провален и упущена прямая путевка в Лигу чемпионов. Нужно все исправлять, и отправной точкой станет именно этот поединок“, – сказал Грачев в интервью для UA-football.

Напомним, игра между грандами украинского футбола пройдет завтра в 19:30. “Бело-синие” опережают “горняков” на 7 очков за 5 туров до конца.

One thought on “Эксперт ТК Футбол: “Шахтер сам отдал чемпионство”

  1. Вот как мнимый “эксперт” Грачёв топит за Шахтёр!!!! Витя иди ты со своими суждениями куда подальше!!!

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *