Динамо передало подарки в Киевский военный госпиталь (Фото)

Очередным добрым поступком отметилось киевское Динамо. Сотрудники клуба передали подарки и помощь в Киевский военный госпиталь.

Национальный военно-медицинский клинический центр “Главный военный клинический госпиталь” продолжает принимать тяжело раненых бойцов, которых доставляют в Киев для проведения операций, лечения и реабилитации. Киевское Динамо традиционно держит руку на пульсе событий и находится в постоянном контакте с волонтерами, которые опекают украинских защитников. Нужды госпиталя и его пациентов остаются неизменными: здесь рады любой помощи – от медикаментов и вещей первой необходимости до моральной поддержки и поднятия боевого духа военных.

Сегодня представители киевского Динамо в очередной раз посетили госпиталь, чтобы передать раненым бойцам вещи, в которых они нуждаются, проходя восстановление после операций – продукты питания, необходимую одежду и обувь и, конечно же, вещи с символикой “бело-синих” и клубную атрибутику, которым всегда особенно радуются наши герои“, – сказано на сайте.

Стоит отметить, что и другие клубы УПЛ отмечаются такими поступками.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *