“Пусть им сразу записывают три очка”: Кобин заявил, что больше не хочет играть с Динамо
Наставник Миная Василий Кобина дал послематчевый комментарий после игры с Динамо в рамках 17-го тура УПЛ, где его подопечные проиграли – 0:3.
“Ничего не произошло. Ребята придерживались плана, который мы выбрали на матч. А потом пошла цепочка ошибок. Все началось с нашего аута. Мяч был у нас в тот момент, но рефери решила забрать у нас этот аут и отдать его Динамо. В итоге пошла атака киевлян и нам забили гол.
Я сразу планировал провести замены, но пока они готовились, у нас случилось удаление. Второй гол поставил жирную точку в матче, как и удаление.
У меня сложилось такое мнение, что нам лучше вообще не играть с Динамо. Просто пусть им сразу записывают три очка. Сколько с ними не играем, у нас постоянно красная карточка, пенальти и много желтых карточек. Не хочу говорить о судействе, сегодня его просто не было“, – сказал он.
О лохотроне под названием УПЛ давно забыл. Насколько интереснее и, главное, “спортивнее” матчи от провинциального до дворового уровня.