“Динамо и Десна – равные команды”: тг-канал – о игре Динамо

Динамо потеряло очки с Десной в матче УПЛ. Телеграм-канал Динамо Киев Инсайд объяснил причины такого результата.

Вчерашний матч вновь убедил в том, что чудеса в футболе если и встречаются, то крайне редко. На футбольном поле пребывали две абсолютно РАВНЫЕ команды. И в этом вся печаль нынешнего состояния киевского Клуба. Это “Динамо”, к огромному сожалению, ничуть не сильнее ни “Десны”, ни ‘Зари” с “Ворсклой”, ни “Колоса” с “Александрией”.

Оно не выше на две головы “рухов” с “ингульцами” и других “минаев”. Когда мы все качали головой после 2013 года, отмечая сокрушительное падение в пропасть уровня чемпионата и его участников, понимали что это надолго. Очень надолго. Как следствие, когда ты оказываешься внутри неконкурентных коллег – неизбежно твоё собственное падение. В классе, в умении, в мастерстве. “С кем поведёшься, от того и наберешься…”.

Иными словами. Это не колхозно-контрабандный УПЛ подтянулся до уровня “Динамо” и новопечерских коллег с НСК – это они выродились в “вот это вот”. Мы логично опустились на дно европейского футбола, ибо банально не имеем человеческого ресурса, способного выйти на поле и продемонстрировать подобие игры. Наши вербичи/родригесы ничем не сильнее ноунеймных шахабов и таммов, наши шапаренки/поповы мало отличаются от условных банад с шасталами. Ну разве что зарплатной ведомостью.

Наблюдая который год за одними и теми же постоянными ошибками в обороне, за неумением создать на поле хоть что-нибудь нестандартное в атаке, поневоле понимаешь главное – ТАКОВ ИХ УРОВЕНЬ. И смысла песочить это поколение нет. Похоже, мы в своих надеждах явно переоценили потенциал этих людей. Он весьма ограничен. Даже если есть желание прогрессировать, умения не хватает. Эти ребята в подавляющем своём большинстве ремесленники. И то что сейчас в турнирной таблице команда находится на вершине – это не благодаря, а вопреки. Это потому что конкурент совсем плох.

Пора обеими ступнями встать на землю, не паря в облаках. Отпустить Лигу Европы, сосредоточиться на “минаях”. Ибо сезон снова будет провален. Хоть и с музыкой.P.S. Запустили “болельщиков” на трибуны. Ну-ну“, – написано в источника.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *