Появятся деньги на трансферы: Динамо объявило нового спонсора

11.02.2021 года А-Банк стал новым генеральным партнером ФК Динамо Киев. Уже 13.02.2021 года игроки ФК Динамо Киев выйдут на поле в новой форме с логотипом мобильного приложения ABank24.

“Футбольный клуб Динамо Киев – это один из ярких представителей нашей страны в мире футбола, клуб с большой историей побед. Для нас большая честь выступить генеральным партнером футбольного клуба Динамо Киев и сделать свой вклад в развитие украинского футбола”, – говорит председатель правления А-Банка Юрий Кандауров.

“Перед киевским Динамо всегда ставились высокие задачи – уже более 80 лет команда борется за первенство во всех турнирах, в которых участвует. Партнеры, которые нам в этом помогают, тоже должны быть первыми в своей области или стремиться к этому. Уверен, что с новым генеральным партнером мы сможем сделать шаг вперед к новым футбольным вершинам”, – отмечает президент ФК Динамо Киев Игорь Суркис.

Стороны уверены, что сотрудничество будет взаимовыгодным и успешным как для Динамо Киев, так и для А-Банка. Банк рассчитывает увидеть в рядах своих клиентов всех болельщиков футбола и просто ценителей актуальных финтех-решений.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *