Луческу выбежал на поле, VAR, два пенальти и три красных: Динамо и Колос сыграли в очень яркую ничью (Видео)

Сегодня, 12 декабря, в Киеве лидер турнирной таблицы киевское Динамо принимало Колос. Этот матч был последним для коллективов в этом году.

Динамо – Колос 1:1

Гол: Цыганков (75 пен, 84) – Селезнев (49 пен), Антюх (87)

Удален: Шепелев (54)

Первый тайм был не богат на момент. Киевляне выставили полурезерв и не показали качественной игры, ни разу не ударив  в створ ворот гостей. Колос играл хорошо, но чтобы забить этого не хватило.

Второй тайм вышел ну очень жарким, как для такого прохладного дня. Уже на первых минутах второй половины встречи визитеры получили право на одиннадцатиметровый. Удар взялся бить Евгений Селезнев и реализовал его.

Через пару минут красную получил Владимир Шепелев. Он наступил на ногу игроку гостей. Арбитр дал желтую и пошел смотреть VAR. Игорь Пасхал потратил пару минут на повтор и принял решение отменить предыдущее свое решение и дать красную.

Читайте также: Боруссия дома пропустила пять голов от Штутгарта и позорно проиграла

Это очень разозлило Мирча Луческу, он вышел в центр поля, доказывая не правоту арбитра, но за это получил тоже красную. Следующие десять минут было много эмоций, “бело-синие” обуздали их и начали играть креативно. Все это привел к удалению Максименко, а вскоре сумели получить право на пенальти. Его реализовал Виктор Цыганков.

Через девять минут Виктор забил второй свой гол и подарил хозяевам победу и возможность уйти на зимний перерыв лидерами вне зависимости от того, как сыграет свою встречу Шахтер.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *