Александар Драгович желает вернуться в киевское Динамо

Долгий период времени в киевском Динамо в центре защиты уверенно выступал Александар Драгович. Своей игрой он привлек клубы из сильных европейских чемпионатов и был продан в Байер из Леверкузена. В свой пятый сезон он никак не может стать основным в “фармацевтах”.

Как сообщает телеграм-канал Динамо Киев Inside, игрок не против вернуться в команду. Также по нем велись переговоры этим летом.

Александр Драгович. Успешные чемпионские годы в Динамо. Лучшие годы в карьере австрийца. +10 млн сальдо клубного бюджета. Со всех сторон позитивный персонаж. 29 лет. Шикарный возраст для центрального защитника. Несмотря на относительно загубленные года нынешней немецкой карьеры вкупе с арендой в Лестере, всё еще остаётся на своём хорошем уровне. Том самом уровне опытного центрального защитника, так необходимого в пару Бурде и молодёжи.

Летом велись активные переговоры с Александаром о возвращении в “Динамо”. Игрок желает вернуться. Президент клуба до сих пор считает его одним из лучших легионеров в истории. Летом помешали трения по сумме зарплаты и тот факт, что контракт Драговича с “фармацевтами” заканчивается в июне 2021 года. Зимой перегворы будут продолжены. Естественно, немцы за полгода до истечения контракта будут сговорчивее. Именно Драгович и является основной кандидатурой на усиление позиции ЦЗ. Хорошая кандидатура“, – написал источник.

За Динамо Драгович отыграл 66 игр в чемпионате Украины. За Байер забил 2 гола в 56 матчах.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *